Программа соревнований

3 февраля 2016г.

  • Заезд участников соревнований;

  • 12:00 – 17:00 Мандатная комиссия;

  • 17:00 – 18:00 Взвешивание. Все весовые категории (младшие юноши)

«длинный цикл» 48, 53, 58, 63, 68 ,73, +73 кг и участники эстафеты;

  • 18:00-19:00 Взвешивание все категории (младшие девушки) 48, 53, 58, +58 кг

  • 20:00 Совещание представителей и судей.

 

4 февраля 2016г.

  • 09:00 Выступление группы «Б» (младшие девушки) «рывок» - все категории;

  • 10:00 Выступление группы «Б» (младшие юноши) «длинный цикл» - все категории;

  • 14:00 Парад- открытие соревнований;

  • 15:00 Выступление группы «А» (младшие юноши) «длинный цикл» - все категории;

  • 17:30 Выступление группы «А» (младшие девушки) «рывок» - все категории;

  • 18:00-19:00 Взвешивание участников выступающих в «двоеборье» (младшие юноши) весовые категории: 48, 53, 58, 63, 68, 73, +73 кг кг.

  • 19:00 Эстафета младшие юноши «длинный цикл»;

  • 20:00 Награждение победителей и призеров первого дня соревнований;

  • 21:00 Подведение итогов первого дня соревнований.

5 февраля 2016 г.

  • 09:00 Выступление группы «Б» в «двоеборье» младшие юноши. Все весовые категории ;

  • 15:00 Выступление группы «А» в двоеборье младшие юноши. Все весовые категории;

  • 18.00 – Эстафета младшие юноши «классический толчок»;

  • 17:00-18:00 Взвешивание участников «длинный цикл» (старшие юноши) все весовые категории и старшие девушки все весовые категории.

  • 18:30 Награждение победителей и призеров второго дня соревнований;

  • 20:30 Подведение итогов второго дня соревнований.

6 февраля 2016 г.

  • 09:00 Выступление группы «Б» (старшие девушки) «рывок» - все категории 53, 58, 63, + 63 кг. ;

  • 10:00 Выступление группы «Б» «длинный цикл» старшие юноши все весовые категории 58, 63, 68, 73, 78, 85, + 85 кг;

  • 14:00 Выступление группы «А» (старшие девушки) «рывок» - все категории;

  • 15: 00 Выступление группы «А» «длинный цикл» (старшие юноши) все весовые категории;

  • 17.00-18.00 Взвешивание участников «двоеборье» (старшие юноши) все весовые категории;

  • 18:00 Эстафета ( старшие юноши) «длинный цикл»;

  • 19:00 Награждение победителей и призеров;

  • 20:00 Подведение итогов третьего дня соревнований.

 

7 февраля 2016 г.

  • 09:00 Выступление группы «Б» «двоеборье» старшие юноши все весовые категории 58, 63, 68, 73, 78, 85, + 85 кг;

  • 14:00 Выступление группы «А» «двоеборье» (старшие юноши) все весовые категории;

  • 18:00 Эстафета ( старшие юноши) «классический толчок»;

  • 19:00 Награждение победителей и призеров;

  • 20:00 Подведение итогов четвертого дня соревнований.

 

8 февраля 2016г.

- Выдача протоколов, отъезд участников соревнований.

 

 

Соревнования проводятся с гирями:

- младшие девушки, весовые категории 48, 53 кг. - 12 кг.

- младшие юноши, весовые категории 48, 53 кг -16 кг

- младшие девушки, весовые категории 58, + 58 кг - 16 кг

- старшие девушки весовые категории 53, 58, 63, + 63 кг - 16 кг.

- младшие юноши весовые категории 58, 63, 68, 73, + 73 кг - 24 кг

- старшие юноши весовые категория 58, 63, 68, 73, 78, 85, + 85 кг - 24 кг.