Поздравляем С Денем Рождения победителя первенства Европы, Бархотова Тимура!

Будь выносливей, сильнее,  Будь быстрее, выше будь!  Пусть богатым на награды  Будет твой спортивный путь.  Пусть к рекордам мировым  Приведёт твоя судьба.  Поздравляют все сегодня  С днем рождения тебя!  Коллектив Федерации, тренеры, спортсмены   .  ЧИТАТЬ

ПОЛОЖЕНИЕ Открытого Чемпионата Алтайского края по гиревому спорту (Традиционного всероссийского турнира по гиревому спорту, памяти М.С.Евдокимова).

Соревнования проводятся в г. Бийске, с 08 декабря по 10 декабря 2017 года. Взвешивание в спортзале главного корпуса АКПТиБ ул.Советская 219/5  08 декабря женщины: с 19:00 до 19:30, юноши: с 19:30 до 20:30. Заседание судейской коллегии 08 декабря с 20:40 до 21:00. Начало соревнований 09 декабря с 10:00..  ЧИТАТЬ

Сборная Алтайского края на Всероссийском турнире на призы ЗМС Сергея Леонова В г.Улан-удэ Заняла первое место в командной эстафете в классическом двоеборье!!

.  ЧИТАТЬ

По итогам Всероссийского турнира на призы ЗМС Сергея Леонова сборная Алтайского края заняла третье призовое общекомандное место по итогам трёх соревновательных дней)

.  ЧИТАТЬ

Абсолютно лучший результат среди мужчин по таблице индекса показал МСМК Баев Константин 111/188/сумма 205

.  ЧИТАТЬ

Сегодня отмечает свой День Рождения, многократный победитель краевых, российских и международных соревнований, ТРЕНЕР, Виталий Журавлев!

Сильный спортсмен, строгий характер —  Тренер всегда приучает к порядку.  Мы с днем рождения Вас поздравляем!  Бодрости духа, здоровья желаем,  Чтоб Ваши нервы были стальными,  А подопечные — супер крутыми!  Коллектив Федерации, тренеры, спортсмены.  ЧИТАТЬ

Новый МАСТЕР СПОРТА России, Папшев Владимир -Заринск!