Тутов Алексей

Тутов Алексей выступал на Чемпионате России в длинном цикле поднял 53 раза гири весом 32 кг в весовой категории до 85 кг!.  ЧИТАТЬ

Превозмочь себя! Баллада о спорте-1

Кто гири, поднимает в Мире?  Кто хочет превозмочь себя,  И потом поливая гирю,  Но всё же, спорт такой любя!  И годы тяжких тренировок,  Чтоб отстоять шестьсот секунд!  Работы с жизнью «рокировок»,  Но высоту свою возьмут!  Шестьсот мгновений на помосте,  Но вовсе не медалей ради!  Кричат из зала: «Гирю бросьте!»  Но .  ЧИТАТЬ

Сердечно поздравляем наших мужественных ветеранов!

Команда ветеранов Алтайского края, на первенстве России по гиревому спорту в Кирове, заняла третье место, а не седьмое, как было ошибочно объявлено ранее. Согласно положения зачёт 7+2, у нас посчитано 4 зачёта из 6 участников. Женщин у нас на было. Владимир Вовк      Сердечно поздравляем наших мужественных ветеранов, которые не перестают удивлять нас св.  ЧИТАТЬ

Ветеранам гиревого спорта-2017!

.  ЧИТАТЬ

5 раз подряд одержали победу

20 мая 2017 г. команда Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса по гиревому спорту, под руководством С.И. Бреусова, 5 раз подряд одержала победу среди средне специальных учебных заведений Алтайского края!.  ЧИТАТЬ

Поздравляем С Денем Рождения МСМК, многократного победителя первенства Европы, Константина Баева!

Будь выносливей, сильнее,  Будь быстрее, выше будь!  Пусть богатым на награды  Будет твой спортивный путь.  Пусть к рекордам мировым  Приведёт твоя судьба.  Поздравляют все сегодня  С днем рождения тебя!  Коллектив Федерации, тренеры, спортсмены.  ЧИТАТЬ

Сегодня отмечает свой День Рождения многократная призерка краевых соревнований по гиревому спорту, Виктория Чемрова!

Желаем в спорте развиваться,  На пьедесталы подниматься,  Свой сохранять спортивный дух,  И гири легкие как пух!  Коллектив Федерации, спортсмены.  ЧИТАТЬ

Поздравляем Константина Баева!

Поздравляем Константина Баева с победой на Чемпионате Европы в Латвии!!!он показал высокие результаты,толчок 125, рывок 194,сумма 222 очка!!!(гири 32 кг)   Владимир Вовк Ну браво Костя, Молодец! Теперь и хлопотам конец. Европу Ты не проиграл, А что сильнейший, доказал. П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! .  ЧИТАТЬ