Список сборной Алтайского края для участия в Первенстве России 2021 года

Список сборной Алтайского края  для участия в Первенстве России 2021 года

Список сборной Алтайского края среди младших юношей для участия в Первенстве России 2021 года
весовая категория Ф.И.О. год рождения команда спортивный результат тренер
Длинный цикл
48 (16 кг) Киншин Макисм 2005 Залесовский район 50 Щекотов И.Г.
53 (16 кг) Токарев Михаил 2005 Алтайский район 69 Сизинцев А.Н.
58 (24 кг) Бухгамер Семен 2005 СГС «Былина» 74(гири 20 кг) Бреусов С.И.
63 (24 кг)          
68 (24 кг) Проскуряков Данил 2005 СГС «Былина» 47(гири 20 кг) Бреусов С.И.
68 (24 кг) Проценко Антон 2006 Первомайский район 55 Пожидаев В.В
73 (24 кг) Рябов Никита 2005 СГС «Былина» 42 Бреусов С.И.
73 (24 кг) Кравченко Данил 2006 Первомайский район 50 Пожидаев В.В
73 + (24 кг) Денисов Степан 2005 Залесовский район 50 Щекотов И.Г.
48 (12 кг) Каньшина Софья 2007 Смоленская ДЮСШ 84 Савенко А., Каньшин А.Е., Ермолин С.В.
53 (12 кг) Лукьянчикова Яна 2005 Алтайский район 67 Сизинцев А.Н.
58 (16 кг)          
58 + (16 кг) Прилипко Ксения 2005 Родинский район 30 Ерёмин С.
Двоеборье
48 (16 кг) Антонов Николай 2006 Кулундинский район 206 Катаев И.Н.
48 (16 кг) Меняйлов Кирилл 2005 Залесовский район 250 Щекотов И.Г.
48 (16 кг) Изотов Денис 2006 Первомайский район 188,5 Пожидаев В.В
53 (16 кг) Токарев Михаил 2005 Алтайский район 190 Сизинцев А.Н.
53 (16 кг) Водясов Никита 2007 Залесовский район 195 Щекотов И.Г.
53 (16 кг) Качур Иван 2006 Первомайский район 181 Пожидаев В.В
58 (24 кг) Бухгамер Семен 2005 СГС «Былина» 138 Бреусов С.И.
63 (24 кг) Пасюта Артур 2006 Кулундинский район 221 Катаев И.Н.
68 (24 кг) Проценко Антон 2006 Первомайский район 157,5 Пожидаев В.В
68 (24 кг) Курбатов Глеб 2005 Баевский район 155 Феофанов В.В.
73 (24 кг) Кравченко Данил 2006 Первомайский район 140,5 Пожидаев В.В
73 + (24 кг) Денисов Степан 2005 Залесовский район 135 Щекотов И.Г.
Рывок
48 (12 кг) Каньшина Софья 2007 Смоленская ДЮСШ 204 Савенко А., Каньшин А.Е., Ермолин С.В.
48 (12 кг) Семыкина Анастасия 2007 Первомайский район 165 Пожидаев В.В
48 (12 кг) Дроздова Доминика 2007 Кулундинский район 180 Катаев И.Н.
53 (12 кг) Пархоменко Алина 2006 г. Славгород 225 Рыкунов В.А.
58 (16 кг)          
58 + (16 кг) Прилипко Ксения 2005 Родинский район 200 Ерёмин С.
 
Список сборной Алтайского края среди старших юношей для участия в Первенстве России 2021 года
весовая категория Ф.И.О. год рождения команда спортивный результат тренер
Длинный цикл
58 (24 кг) Титов Денис 2003 Залесовский район 62 Щекотов И.Г.
63 (24 кг) Марков Сергей 2003 Первомайский район 51 Дергунов В.Г., Пожидаев В.В.
68 (24 кг)          
73 (24 кг) Гаврилов Валерий 2003 Кулундинский район 65 Катаев И.Н.
78 (24 кг) Куликов Александр 2003 Залесовский район 65 Щекотов И.Г.
78 (24 кг) Тимофеев Артём 2004 Смоленская ДЮСШ 72 Ермолин С.В.
85 (24 кг)          
85 + (24 кг) Евсюков Роман 2003 Алтайский район 110 Сизинцев А.Н.
53 (16 кг)          
58 (16 кг) Берген Алена 2004 Первомайский район 25 Пожидаев В.В.
63 (16 кг)          
63 + (16 кг) Лапшина Наталья 2003 Первомайский район 45 Пожидаев В.В.
Двоеборье
58 (24 кг)          
63 (24 кг)          
68 (24 кг) Бауэр Владислав 2004 Алтайский район 220 Сизинцев А.Н.
73 (24 кг) Гаврилов Валерий 2003 Кулундинский район 200 Катаев И.Н.
78 (24 кг) Тимофеев Артём 2004 Смоленская ДЮСШ 211 Ермолин С.В.
78 (24 кг) Бугаёв Артём 2004 Благовещенский район 210 Игнатовский А.И.
85 (24 кг)          
85 + (24 кг) Евсюков Роман 2003 Алтайский район 250 Сизинцев А.Н.
85 + (24 кг) Чернов Александр 2004 Первомайский район 180 Пожидаев В.В.
рывок
53 (16 кг)          
58 (16 кг) Берген Алена 2004 Первомайский район 138 Пожидаев В.В.
63 (16 кг)          
63 + (16 кг) Лапшина Наталья 2003 Первомайский район 210 Пожидаев В.В.