Список спортсменов для участия в Первенстве России среди юношей

Список спортсменов для участия в Первенстве России среди юношей

Состав кандидатов в сборную Алтайского края по гиревому спорту на Первенство России среди юношей – февраль 2019 года в г. Кирове
младшие юноши  и девушки 2003-2005 гг
весовая категория Ф.И.О. год рождения вес гири лучший результат в упражнении регион тренер
Двоеборье
48 Лесовой Илья 2004 16 169 Залесовский р-н Щекотов И.Г.
53 Проценко Антон 2006 16 236 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
  Бауэр Владислав 2004 16 201 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
  Бухгамер Семён 2005 16 146 СГС «Былина» Бреусов С.И.
58 Рябов Никита 2005 24 141 СГС «Былина» Бреусов С.И.
63 Акулов Вадим 2003 24 155 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
68 Воронков Данил 2004 24 168 Смоленский р-н Савенко А.А., Ермолин С.Ю., Каньшин А.Е.
Гаврилов Валерий 2003 24 167 Кулундинский р-н Катаев И.Н.
73 Тимофеев Артём 2004 24 165 Смоленский р-н Савенко А.А., Ермолин С.Ю., Каньшин А.Е.
  Кротов Иван 2003 24 170 Залесовский р-н Надёжкин В.Ф.
73+ Чернов Александр 2004 24 152 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
рывок
48 Кузнецова Карина 2006 12 156 Залесовский р-н Щекотов И.Г.
Пархоменко Алина 2006 12 139 г. Славгород Рыкунов В.А.
53 Мохова Алёна 2005 12 150 г. Славгород Рыкунов В.А.
58 Галюра Анжелика 2003 16 137 г. Славгород Дергунов В.Г.
58+ Лапшина Наталья 2003 16 178 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Мальцева Анастасия 2003 16 160 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Ворончихина Милана 2004 16 120 Кулундинский р-н Катаев И.Н.
Длинный цикл юноши
48 Лесовой Илья 2004 16 63 Залесовский р-н Щекотов И.Г.
53 Проценко Антон 2006 16 94 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Бауэр Владислав 2004 16 87 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
58            
63 Акулов Вадим 2003 24 51 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
68 Воронков Данил 2004 24 55 Смоленский р-н Савенко А.А., Ермолин С.Ю., Каньшин А.Е.
73 Тимофеев Артём 2004 24 57 Смоленский р-н Савенко А.А., Ермолин С.Ю., Каньшин А.Е.
73+            
Длинный цикл девушки
48     12      
53     12      
58 Галюра Анжелика 2003 16 30 г. Славгород Дергунов В.Г.
58+ Лапшина Наталья 2003 16 35 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Старшие юноши и девушки 2001-2002 гг
двоеборье
58 Балабанов Дмитрий 2002 24 172 Родинский р-н Герасимов В.В.
63 Казанцев Антон 2002 24 200 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
68 Тепляков Алексей 2001 24 235 Кулундинский р-н Катаев И.Н.
Солдатов Станислав 2002 24 160 Залесовский р-н Надёжкин В.Ф.
73 Бархатов Тимур 2002 24 240 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Дедусенко Владислав 2001 24 209 Родинский р-н Дергунов В.Г.
78 Толстошеев Артём 2001 24 220 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Надёжкин Филипп 2001 24 210 Залесовский р-н Надёжкин В.Ф.
Горбунов Виктор 2002 24 170 Поспелихинский р-н Платонов С.С.
85            
85+ Кокин Никита 2002 24 210 Кулундинский р-н Катаев И.Н.
рывок
53 Пожидаева Алина 2002 16 153 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
58 Шабалина Анна 2002 16 140 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
63 Шипунова Татьяна 2002 16 202 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
63+            
Длинный цикл юноши
58 Балабанов Дмитрий 2002 24 62 Родинский р-н Герасимов В.В.
Фёдоров Анатолий 2002 24 55 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
63 Казанцев Антон 2002 24 65 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
68 Тепляков Алексей 2001 24 71 Кулундинский р-н Катаев И.Н.
Солдатов Станислав 2002 24 71 Залесовский р-н Надёжкин В.Ф.
73 Бархатов Тимур 2002 24 100 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
78 Толстошеев Артём 2001 24 90 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
Надёжкин Филипп 2001 24 85 Залесовский р-н Надёжкин В.Ф.
85            
85+            
Длинный цикл девушки
53 Пожидаева Алина 2002 16 20 Первомайский р-н Пожидаев В.В.
58            
63 Шипунова Татьяна 2002 16 45 Алтайский р-н Сизинцев А.Н.
63+